http://engl.ax3.net/

Виртуальный футбольный менеджер International Football Masters

Объявление

Данный форум больше не действует, теперь форум находится прямо на сайте!

Сообщаю, что проект возобновит свою работу в ближайшие дни. Пользователи которые раньше уже были зарегистрированы должны будут пройти регистрацию заново. Раздача клубов так же будет произведена по новому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный футбольный менеджер International Football Masters » Англия » Выборы президента ФС Англии


Выборы президента ФС Англии

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Кто на ваш взгляд достоин быть президентом ФС Англии
Admin

14% - 3
Chamakh

33% - 7
Sergei

0% - 0
BeNziN

0% - 0
SP@RT@K

0% - 0
Oblivion

19% - 4
Ben-X

0% - 0
Семён

0% - 0
mishchenko

0% - 0
disa0006

0% - 0
alerplik

0% - 0
duplex

0% - 0
Вячек

4% - 1
Loban

4% - 1
JAKOV

14% - 3
Valik

0% - 0
Латгалец

4% - 1
cool_93

4% - 1
Ufa

0% - 0
Голосов: 21

1

Выбираем..

0

2

Не рановато президента выбирать?)

0

3

DVM вовсе нет уже почти все клубы Англии нашпи своих менеджеров :)

0

4

от блин я случайно за коготонетого проголосовал видимо...   нажал просмотреть результаты, а за кого голос ушёл не знаю даже =)
а так я за Chamakh

+1

5

Ben-x спасибо) я так же нажал результаты посмотреть и проголосовал за кого-то...

0

6

Проголосовать то можно,но  интресно узнать,какими полномочиями будет наделен президент федерации ...
Пока мне ничего не понятно в этом проекте,кто,как и зачем??? :smoke:

0

7

alerplik
он будет управлять всеми делами в футсоюзе...Делать составы редактировать команды и т.п.

0

8

Chamakh

Коль столько времени уделяет проекту, можно и презом Англии снобдить его :)

+1

9

JAKOV
ну спасибо)

0

10

Согласен с  JAKOV, голосую за Chamakh!!!

-1

11

Господа я извиняюсь, а можно в России подобную тему создать?

0

12

Operok написал(а):

Господа я извиняюсь, а можно в России подобную тему создать?

А у нас-то зачем? Половина клубов еще не распределена.

0

13

У Admin'a и Chamakh'a хватает чем заняться. Вячека отвлекать от дел тоже не стану. JAKOV натура не всегда постоянная. Дам дорогу молодёжи. Oblivion.

0

14

Обливион,так как я несомневаюсь,что он справится с этой задачей на отлично ;)

0

15

Shevko, ты не местный. И мнение твоё субъективное.

0

16

Скажите что обливион но голосуйте за меня :D

+1

17

Ну ты пока и лидируешь. 3 голоса против одного. Мы же не учитываем голоса тех, которые не отписались?

0

18

А кто такой Обливион?

0

19

Я так понял голосуют только англичане, но я кнопочку и не жал)) Глянул список ваш. Достойных много 9многих знаю по другим проектам) , но неизвестно пока насколько они всерьёз на этом проекте. Надо смотреть по активности уже позже. Админа думаю выбирать не стоит. Он и так БОСС над всеми федерациями и лишний головняк ему не нужен.

-1

20

согласен с  Shevko и тоже голосую за менеджера Oblivion :glasses:

0

21

JAKOV, Oblivion - он скорее всего редгард. Иногда в нём просыпаются черты нордлинга, но иногда проскальзывает и имперец. Выберем его в президенты, тогда и посмотрим, способен он нас организовать или нет.

0

22

Латгалец
Скок годоф ему, вот что интересует меня.

0

23

Меньше чем тебе и мне, но ведь главное желание.

0

24

отдал свой голос Латгалецу

0

25

Проголосовал за Chamakh :hobo:

0

26

Проголосовал за Chamakh!!!

0

27

JAKOV написал(а):

Скок годоф ему, вот что интересует меня.

а у меня спросить не судьба?))))))))))
тем более в личных данных есть, если открыть глаза то можно увидеть)))))

Отредактировано Oblivion (2010-01-01 00:47:30)

0

28

Так-с, Oblivion позволил себе несдержанность, что никак не увязывается с ответственностью, которая рушится на плечи президента. Посему предлагаю голосовать за JAKOV'а. Эта должность ему по плечу и, полагаю, что он достоин её. В крайнем случае мы ему выкажем своё фи, но это в крайнем случае, если уж совсем будет косячить.
На крайняк голосуйте за Вячека. Только я пока не хочу чтобы он отрывал своё время от другого проекта.

Chamakh, на кой тебе президенство? Я тебя постоянно критиковать буду, ляпы выискивать, ошибки искать.

0

29

Латгалец чет я непонял либо ты шутишь либо у тебя притензии есть какие то?

0

30

Да какие претензии у меня могут быть, я же с тобой даже незнаком. Я и других президентов критиковать буду. Правда если из проекта что-нибудь путное будет получаться.

0


Вы здесь » Виртуальный футбольный менеджер International Football Masters » Англия » Выборы президента ФС Англии