http://engl.ax3.net/

Виртуальный футбольный менеджер International Football Masters

Объявление

Данный форум больше не действует, теперь форум находится прямо на сайте!

Сообщаю, что проект возобновит свою работу в ближайшие дни. Пользователи которые раньше уже были зарегистрированы должны будут пройти регистрацию заново. Раздача клубов так же будет произведена по новому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно идеи..

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Loban написал(а):

Как будет проходить старение играков?!

Морщины будут появлятся, болезни всякие, седеть они будут :D
А если серьёзно, то давайте их сперва сделаем, а потом старить будем. Хотя вопрос немаловажный :glasses:

0

32

Вот что я в правилах по возрасту нашёл:
Каждый игрок имеет определенный возраст, обычно находящийся в пределах от 16 до 37 лет. Возраст напрямую влияет на формирование стоимости игрока.
В зависимости от возраста футболисты по окончании сезона могут уйти на пенсию. Уйти на пенсию могут игроки, достигнувшие 33 года если это полевой игрок или достигнувшие 35 лет вратари.

0

33

ALEKS#dnepr# написал(а):

Морщины будут появлятся, болезни всякие, седеть они будут 
А если серьёзно, то давайте их сперва сделаем, а потом старить будем. Хотя вопрос немаловажный

Все вратари Локомотива (Москва) в реальности уже на год постарели. День рождения у всех троих в течение месяца :crazyfun:

0

34

DENtt написал(а):

Это сейчас не самое важное на мой взгляд.

я просто мог бы заняться этим

0

35

Можно сделать большой раздел "Флудилка" а там играть в разные игры , все что угодно!

0

36

C Ronaldo написал(а):

Можно сделать большой раздел "Флудилка" а там играть в разные игры , все что угодно!

Флейм и есть флудилка...^_^

0

37

Предлагаю сделать так,чтобы заявки на клубы подавали на сайте,а не на форуме.На форуме нужно подавать после подачи на сайте.
Распределение силы тоже было бы неплохо сделать на сайте,а то на форуме неочень удобно...

0

38

Shevko написал(а):

Предлагаю сделать так,чтобы заявки на клубы подавали на сайте,а не на форуме.На форуме нужно подавать после подачи на сайте.

И в чем смысл, ты сам понимаешь?

Shevko написал(а):

Распределение силы тоже было бы неплохо сделать на сайте,а то на форуме неочень удобно...

Ничего, не сломаешься. Ради одной команды, которой ты собираешься играть на проекте, можно и закрыть глаза на подобного рода неудобства, если их, конечно, можно назвать таковыми.

Убедительная просьба в дальнейшем не отвлекать Админа подобными "предложениями", дайте человеку спокойно заняться действительно необходимыми для дальнейшей игры моментами.

0

39

Может стоит ввести какое-нибудь ограничение по силе для молодых игроков,а то можно распределить все баллы молодым,а старикам по минимуму.(Например возраст*2)-10 .Получится,что для 18 летки максимальная сила 26.Мне кажется так будет правильнее.А то выходит,что молодежь будет сильнее игрока,которому 28-30 лет,а в реальном футболе таких случаев очень мало ;)

0

40

Shevko написал(а):

Может стоит ввести какое-нибудь ограничение по силе для молодых игроков,а то можно распределить все баллы молодым,а старикам по минимуму.(Например возраст*2)-10 .Получится,что для 18 летки максимальная сила 26.Мне кажется так будет правильнее.А то выходит,что молодежь будет сильнее игрока,которому 28-30 лет,а в реальном футболе таких случаев очень мало

интересно а как тогда таким игрокам как Месси? ему 22 и ставить только 34 ему неправильно))

0

41

Мы же играем в виртуале.Но Месси такой один!А как ты тогда другим предлагаешь мастерство вымеривать.
Хочешь,чтобы Месси стал такой как в Барсе - нет проблем - качай его на тренировках и т.д. ;)

0

42

Shevko написал(а):

Мы же играем в виртуале.Но Месси такой один!А как ты тогда другим предлагаешь мастерство вымеривать.Хочешь,чтобы Месси стал такой как в Барсе - нет проблем - качай его на тренировках и т.д.

хотя ты прав, в этой есть что-то!

0

43

Согласен с некоторыми идеями выше, нужно разрешить менеджерам самостоятельно вбивать составы, что бы не было в составе 3 Gk и всего 1 Ld. Еще не плохо было бы менять возраст игроков, конечно связь с реальностью теряется но все команды будут в равных условиях.

0

44

Да, я тоже считаю неплохо было бы какие нибудь правила на регистрацию составов ввести. Только проблема, половина готовых команд с распределённой силой уже есть...

0

45

Думаю тажа фифа поможет нам. Как мне кажется тот же Профессиональный рост, нам бы не помешал. Ведь не все игроки одинково тренеруемы. Кто-то быстро "качается", кто-то медленей, а кто-то уже совсем не годен :)

0

46

кстати было бы не плохо если бы ввели функцию обмена игроками...

0

47

думаю все согласяться что прилив менеджеров не большой. поэтому предлагаю сделать реферальную програму- за каждого менеджера например по 10.000(для справедливости можно сделать что деньги ролучаеш ток кода он возьмет команду)

Отредактировано палермо (2010-01-27 17:25:40)

0